الخاصيةالقيمة
الشركةNGK
رقم القطعةSILZKR6B11
رقم المخزون6215
قياس الخيط12mm
خطوة الخيط1.25mm
طول السن (Reach)26.5mm
مقاس المفتاح (Hex)16mm (5/8″)
فتحة الشرارة (Pre-Gap)0.044″ ≈ 1.1mm
Heat Range6
Resistorنعم — 5kΩ