  • رقم القطعة: LKR6D-10E
  • رقم المخزون (Stock No.): 96569
  • قياس الخيط: M12 × 1.25 (قطر 12mm)
  • طول السن (Reach): 26.5mm (1.04″)
  • مقاس المفتاح (Hex): 16mm (5/8″)
  • نوع القاعدة (Seat): Gasket / Flat
  • فتحة الشرارة (Factory Gap): 1.0mm (0.040″)