الخاصيةالتفاصيل
رقم القطعةDXE22H11C
Denso Stock No.3529
نوع القطعةSpark Plug / بلك
نوع البلكIridium Long Life
قطر القلاوظM12
طول القلاوظ26.5 mm
مقاس المفتاح14.3 mm تقريبًا
نوع القاعدةFlat / Gasket Seat
الفجوة1.1 mm
المقاومة5000 ohms