بلك تويوتا أصلي SK16HR11 | 90919-01233 | لمحرك 1GR
| الخاصية | التفاصيل |
|---|---|
| رقم تويوتا الأصلي | 90919-01233 |
| كود Denso | SK16HR11 |
| نوع القطعة | Spark Plug / بلك |
| البراند | Toyota Genuine |
| نوع البلك | Iridium |
| عدد الأقطاب | قطب أرضي واحد |
| الفجوة | 1.1 mm |
| Thread Size | M12 |
| Thread Reach | 26.5 mm تقريبًا |
| Hex Size | 14 mm |
| Resistor | نعم |
| Heat Range | 16 حسب Denso |
| نوع التركيب | Direct Replacement |
| البند | القيمة |
|---|---|
| قطر القلاوظ | M12 |
| طول القلاوظ | 26.5 mm تقريبًا |
| مقاس المفتاح | 14 mm |
| فجوة الشرارة | 1.1 mm |